/ 15 февраля, 2022/ 0 комментариев

С 12 по 13 февраля 2022 г. в УСК им. С. Хоркиной (г. Белгород) прошло первенство Белгородской области по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 гг.р.
Среди спортсменов 2009-2010 гг.р., в беге на 60 м обучающиеся МБУДО ДЮСШ №2 завоевали:
1 место – Бобрицкая Софья (8,30 с.)
2 место – Боева Мария(8,47 с., тренирует спортсменок Кальная О.В.)
1 место – Решетников Артем (7,82 с., тренер Крамаровская Т.В.)
2 место – Леонидов Максим (8,34 с., тренируют спортсмена Хаецкая А.В., Хаецкая И.В.)
В беге на 600 метров:
1 место – Овчаренко Мирослава (1:45,79, тренер Кальная О.В.)
3 место – Медведева София (1:47,34, тренируют спортсмену Нерубенко В.К. и Нерубенко Л.А.)
В беге на 300 метров:
3 место – Статинова Кира (45,99 с., тренер Кальная О.В.)
2 место – Леонидов Максим (44,52 с.)
В беге на 1000 метров:
2 место – Овчаренко Мирослава (3:16,58)
3 место – Медведева София (3:18,20)
В барьерном беге на 60 метров:
1 место – Бобрицкая Софья (9,74 с.)
2 место – Статинова Кира (9,88 с.)
В прыжке в высоту:
2 место – Олейниченко Анастасия (150 см., Крамаровская Т.В.)
3 место – Кузьмич Кира (140 см., тренер Кальная О.В.)
В прыжке в длину:
1 место – Волкова Мария (504 см., тренер Бочарова Н.А.)
2 место – Боева Мария (494 см.)
2 место – Тарарака Алексей (453 см., тренер Кальная О.В.)
В эстафетном беге 400 + 300 + 200 + 100 метров среди женских команд 2 место с результатом 2:33,18, завоевала команда, в состав которой вошли: Статинова Кира, Боева Мария, Бобрицкая Софья, Овчаренко Мирослава (тренирует спортсменок Кальная О.В.); 3 место с результатом 2:41,31, завоевала команда, в состав которой вошли: Сизько Анастасия, Мерзликина Алина, Медведева София, Рачвак Дарья (тренируют спортсменок Нерубенко В.К., Нерубенко Л.А.)
В эстафетном беге 400 + 300 + 200 + 100 метров среди мужских команд 1 место с результатом 2:31,81, завоевала команда, в состав которой вошли: Решетников Артем, Тарарака Алексей, Хорьяков Максим (Кальная О.В.), Леонидов Максим.

Среди спортсменов 2007-2008гг.р., в беге на 60 метров обучающиеся МБУБДО ДЮСШ № 2 завоевали:
1 место – Казакова Дарья (8,295 с., тренируют спортсменку Чуканов Д.В., Чуканова Е.К.)
2 место – Прощай Вадим (7,70 с.)
3 место – Лактионов Артем (7,79 с., тренирует спортсменов Вдовенков В.М.)
В беге на 400 метров:
1 место – Гаврилова Арина (1:03,39, тренируют спортсменку Волобуев А.А., Борисов П.А.)
3 место – Хованова Майя (1:06,30, тренер Нерубенко В.К.)
В беге на 200 метров:
1 место – Казакова Дарья (27,08 с.)
2 место – Гаврилова Арина (27,20 с.)
1 место – Шамугия Игорь (24,84 с., тренируют спортсмена Волобуев А.А., Борисов П.А.)
3 место – Юриков Даниил (26,18 с., тренер Кальная О.В.)
В беге на 800 и 1500 метров:
1 место – Чуканов Савелий (2:13,37 и 4:40,98, тренируют спортсмена Чуканов Д.В., Чуканова Е.К.)
В барьерном беге на 60 метров:
2 место – Колесник Виктория (10,17 с., тренер Кальная О.В.)
3 место – Кузнецов Ростислав (10,62 с., тренер Крамаровская Т.В.)
В эстафетном беге 400 + 300 + 200 + 100 метров женская команда ДЮСШ № 2 заняла 1 место с результатом 2:31,81 в состав команды вошли: Казакова Дарья, Луценко Полина (тренеры: Чуканов Д.В., Чуканова Е.К.), Гаврилова Арина, Хованова Майя.
В толкании ядра:
3 место – Осетрова Дарья (820 см., тренер Хлякин В.В.)
3 место – Марченко Никита (771 см., тренер Кальная О.В.)
В прыжке с шестом:
1 место – Козлова Виктория (300 см.)
2 место – Колесник Виктория (270 см., тренируют спортсменок Кушкин В.Ю., Кальная О.В.)
В прыжке в высоту:
3 место – Комкова Василиса (145 см.)
1 место – Никифорюк Егор (163 см., тренирует спортсменов Загорельский А.И.)
3 место – Картавцев Денис (155 см., тренер Кальная О.В.)
В прыжке в длину:
1 место – Лактионов Артём (579 см., тренер Вдовенков В.М.)
В эстафетном беге 400 + 300 + 200 + 100 метров среди мужских команд
1 место с результатом 2:19,09, завоевала команда, в состав которой вошли: Лечаев Василий, Жучков Никита, Лактионов Артем, Прощай Вадим (тренируют спортсменов Вдовенков В.М., Крамаровская Т.В.);
2 место с результатом 2:21,38, завоевала команда, в состав которой вошли: Татару Данил (Хлякин В.В.), Гончаров Никита (тренеры: Хаецкая И.В., Хаецкая А.В.), Чуканов Савелий, Костылев Даниил (Нерубенко В.К.);
3 место с результатом 2:22,26, завоевала команда, в состав которой вошли: Шамугия Игорь, Борзых Захар (Кальная О.В.), Юриков Даниил, Кузнецов Ростислав.
В 5-борье среди девушек 2007-2008 1 место (2023 очка) заняла Добрун София (Хлякин В.В.).

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*