/ 23 сентября, 2021/ 0 комментариев

16.09.2021г. В НИУ «БелГУ» студентам за успехи в учёбе, научной деятельности, спорте и творчестве, вручили медали «Достойному»
В год своего 140-летия Белгородский государственный университет возродил традицию, восходящую к 19 веку, – награждать выпускников 2021 года, достигших успехов в учебной, научной, общественной деятельности, в творчестве и спорте медалью «Достойному». Ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин вручил награду выдающимся студентам университета. Одной из награждаемых стала студентка факультета физической культуры Екатерина Бражник .

Стоит отметить, что это первая, за 5 лет существования награды, медаль «Достойному» которой удостоился студент факультета физической культуры.
Получение почетной награды Екатерина прокомментировала так: «Безумно рада! С гордостью буду носить это звание!
Хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому составу нашего факультета за помощь в сборе, подготовке всех материалов, грамот. Так же, хотелось бы сказать спасибо факультету за то, что эта медаль у меня есть. Считаю, что это наша общая победа!»

Действительно, вручение медали «Достойному» нашей студентке — повод для гордости всего факультета. Пожелаем Екатерине дальнейших успехов в спортивной деятельности. А нашему факультету — и в будущем обучать таких же талантливых и трудолюбивых студентов.

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*