/ 11 октября, 2020/ 0 комментариев

26 сентября 2020 года состоялся один из главных стартов этой осени в Белгородской области — Всероссийский полумарафон, посвящённый 315-летию образования г. Бирюч, Чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссе. В этом году к старту были готовы  более 400 участников, из них 1 Заслуженный Мастер спорта, 7 Мастеров спорта и множество других квалифицированных спортсменов. Традиционно данные соревнования проходят в г. Бирюч, под руководством заслуженного мастера спорта России Бычкова В.А. Программа соревнований включала в себя несколько дистанции 1км, 2 км, 4 км, 10км и 21 км.

Среди воспитанников МБУДО ДЮСШ 2 также есть победители и призеры:

На дистанции 2 км (до 13 лет):

Кольченко Михаил — 2 место (тренер Нерубенко В.К.)

Медведева София – 2 место (тренер Нерубенко В.К.)

На дистанции 4 км (14-16  лет):

Сырцов Даниил – 1 место (тренер Хаецкая А.В., Хаецкая И.В.)

На дистанции 10 км (в своих возрастных группах):

Нерубенко Людмила – 1 место (тренер Кушкин В.Ю.) Людмила на данный момент является действующим спортсменом и тренером ДЮСШ №2 отделения легкой атлетики.

Шмайлова Ольга – 1 место (тренер Нерубенко В.К.)

Грищенко Алина – 2 место (тренер Нерубенко В.К.)

Все победители и призёры были вознаграждены денежными призами, медалями, памятными грамотами и футболками. На финише всех участников ожидал бесплатный, вкусный обед, выступление творческих коллективов г. Бирюч и закрытие мотосезона, с заездом на площадь группы байкеров.

Информацию для сайта подготовила тренер-преподаватель Хаецкая А.В.

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*