/ 17 августа, 2020/ 0 комментариев

В городе Брянске 14-16 августа 2020 года проходил чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. Это ежегодные традиционные соревнования, которые выявляют сильнейших легкоатлетов Центрального федерального округа России. Около 400 спортсменов из 16 российских регионов состязались во всех дисциплинах легкой атлетики. Соревнования проходили в 3-х возрастных группах. Высокий результат показали легкоатлеты МБУДО ДЮСШ № 2. Орехов Иван в первенстве среди юниоров до 20 лет завоевал две золотые медали в беге на 200м и 400м (тренеры Волобуев А.А., Загорельский А.И.). Нерубенко Людмила в первенстве среди юниорок до 23 лет заняла 1 место в прыжке с шестом  (тренер Кушкин В.Ю.).