/ 6 мая, 2020/ 0 комментариев

На конкурс было представлено более 50 детских работ по номинациям согласно Положению. Ребята представили очень трогательные и душевные по своему содержанию рисунки, в которых выразили патриотизм и  гордость за подвиги  воинов-героев, понимание героизма и мужества советских солдат, защищавших рубежи Родины, боль и трагедию советского народа, уважение к участникам  Великой Отечественной войны.

Победители и призеры конкурса в номинации «ЦЕНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» (12-15 лет)

1 место — Новиков Владислав (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Хаецкая А.В.)

2 место — Злобина Ирина (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Хаецкая А.В.)

3 место — Шавко Анастасия (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Хаецкая А.В.)

Победители и призеры конкурса в номинации «ЦЕНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» (8-11 лет)

1 место — Теняев Михаил (отделение плавания, тренер-преподаватель Гребенникова Т.Б.)

2 место — Сегида Дарья (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Хаецкая А.В.)

3 место — Мишуров Степан (отделение плавания, тренер-преподаватель Подорванова О.В.)

Победители и призеры конкурса в номинации «ТРАДИЦИЯМ ЖИТЬ» (12-15 лет)

1 место — Мазурина Ева (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Бочарова Н.А.)

2 место — Лачинова Анна (отделение каратэ, тренер-преподаватель Рубцов А.Н.)

3 место — Семенова Надежда (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Бочарова Н.А.)

Победители и призеры конкурса в номинации «ТРАДИЦИЯМ ЖИТЬ» (8-11 лет)

1 место — Тищенко Анастасия (отделение каратэ, тренер-преподаватель Рубцов А.Н.)

2 место — Кузьмич Анна (отделение плавания, тренер-преподаватель Подорванова О.В.)

3 место — Бугаев Матвей (отделение плавания, тренер-преподаватель Подорванова О.В.)

Победители и призеры конкурса в номинации «ДОРОГИ ПАМЯТИ» (12-15 лет)

1 место — Виноградов  Егор (отделение плавания, тренер-преподаватель Гребенникова Т.Б.)

2 место — Агамамедов Максим (отделение плавания, тренер-преподаватель Гребенникова Т.Б.)

3 место — Ляхова Владислава (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Бочарова Н.А.)

Победители и призеры конкурса в номинации «ДОРОГИ ПАМЯТИ» (8-11 лет)

1 место — Ледяхова София (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Хаецкая И.В.)

2 место — Чуркин Никита (отделение плавания, тренер-преподаватель Подорванова О.В.)

3 место — Волкова Мария (отделение легкой атлетики, тренер-преподаватель Бочарова Н.А.)

 

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*