/ 8 октября, 2018/ 0 комментариев

27-28 сентября 2018 года в г. Шебекино прошло первенство Белгородской области среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. и 2004-2005 г.р.   В соревнованиях приняли участие  спортсмены из г.Белгорода, г.Старый Оскол, г.Губкина, г.Алексеевки, г.Строитель, г.Валуйки, г.Бирюч, г.Шебекино. Учащиеся ДЮСШ № 2 заняли 39 призовых места.

Победителями и призёрами соревнований стали:

Имя,фамилия учащегося Год рождения Вид, занятое место Ф.И.О. тренера-преподавателя
ДЕВУШКИ
1 Матвейченко Вероника 2005 200 м  -3 место

400 м – 2 место

Эстафета 4х100 м – 3 место

Нерубенко В.К.
2 Фролова Анастасия 2005 300 м – 3 место

Эстафета 4х100 м – 3 место

Нерубенко В.К.
3 Злобина Ирина 2005 400 м – 3 место

800 м -1 место

Хаецкие А.В.,И.В.
4 Воробьева Анна 2005 800 м – 2 место Чукановы Д.В., Е.К.
5 Еремеева Юлия 2005 800 м – 3 место

1500 м – 1 место

Кальная О.В.
6 Диденко Татьяна 2006 1000 м – 1 место Кальная О.В.
7 Канищева Карина 2006 60 м с/б – 3 место

Эстафета 4х100 м – 3 место

Нерубенко В.К.
8 Бабынина Анастасия 2004 100 м с/б – 1 место Кальная О.В.
9 Ляхова Владислава 2005 100 м с/б – 2 место Бочарова Н.А.
10 Доронина Анна 2004 300 м с/б – 2 место

Эстафета 4х100 м – 3 место

Нерубенко В.К.
11 Маркова Виталия 2004 3000 м -2 место Кальная О.В.
12 Невзорова Ольга 2004 3000 м – 3 место Кальная О.В.
13 Жигалова  Ирина 2007 Эстафета 4х100 м – 3 место Кальная О.В.
14 Рафальская Екатерина 2007 Эстафета 4х100 м – 3 место Кальная О.В.
15 Созоненко Алина 2004 Эстафета 4х100 м – 3 место

Прыжки в высоту – 3 место

Кальная О.В.
16 Сельвестрова Алиса 2005 Эстафета 4х100 м – 3 место Нерубенко В.К.
17 Волощук Юлия 2005 Толкание ядра- 3 место Кальная О.В.
ЮНОШИ
1 Кочин Евгений 2004 100 м – 1 место

200 м – 1 место

Эстафета 4х100 м – 2 место

Толкание ядра – 3 место

Кальная О.В.
2 Болдуев Дмитрий 2004 100 м – 2 место Вдовенков В.М.
3 Горбунов Антон 2004 100 м – 3 место

200 м  — 2 место

Эстафета 4х100 м – 1 место

Толкание ядра – 2 место

Бочарова Н.А.
4 Шевченко Егор 2006 60 м – 1 место

300 м – 3 место

Чукановы Д.В., Е.К.
5 Пономаренко Владимир 2006 600 м – 2 место

1000 м – 1 место

Кальная О.В.
6 Журавлёв Артём 2004 800 м – 2 место Бочарова  Н.А.
7 Масленников Артём 2006 60 м с/б – 1 место

Эстафета 4х100 м – 2 место

Прыжки в длину – 1 место

Прыжки в высоту – 1 место

Кальная О.В., Хлякин В.В.
8 Новиков Владислав 2006 60 м с/б – 2 место

Эстафета 4х100 м – 2 место

Хаецкие А.В., И.В.
9 Мухамедшин Ренат 2007 60 м с/б – 2 место

Прыжки в высоту – 2 место

Крамаровская Т.В.
10 Голубев Олег 2004 100 м с/б – 1 место

300 м с/б – 1 место

Эстафета 4х100 м – 1 место

Чукановы Д.В., Е.К.
11 Шанин Дмитрий 2005 300 м с/б – 2 место Кальная О.В.
12 Заковоротний Никита 2005 3000 м – 1 место Чукановы Д.В., Е.К.
13 Немерцалов Александр 2004 3000 м – 3 место Кальная О.В.
14 Лазарев Данила 2007 Эстафета 4х100 м – 2 место Кальная О.В.
15 Картавцев Денис 2007 Эстафета 4х100 м – 2 место Кальная О.В.
16 Роговик Артём 2004 Эстафета 4х100 м – 1 место Чукановы Д.В., Е.К.
17 Чуканов Иван 2004 Эстафета 4х100 м – 1 место

Прыжки в высоту – 2 место

Чукановы Д.В.,Е.К.
18 Богданов Николай 2005 Эстафета 4х100 м – 2 место Кальная О.В.
19 Решетнёв Евгений 2005 Эстафета 4х100 м – 2 место

Прыжки в длину – 2 место

Прыжки ы высоту – 3 место

Кальная О.В.
20 Наплёков Дмитрий 2005 Эстафета 4х100 м – 2 место Кальная О.В.
21 Гудков Никита 2004 Толкание ядра- 1 место Кальная О.В.

 

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*