/ 26 июня, 2024/ 0 комментариев

Итоги первого соревновательного дня Первенства России до 16 лет по легкой атлетике в Краснодаре 💥
🥇 Анастасия Глотова заняла 1 место в беге на 3000м с результатом 10.09.07 (личный рекорд), тренеры Нерубенко В.К., Дубровская Л.А;
⚡ Михаил Кольченко занял 9 место в беге на 3000м с личным рекордом 9.55.46, тренеры Нерубенко В.К., Дубровская Л.А;
⚡ Милана Юрьева (2011 г.р.) заняла 28 место в беге на 100м с личным рекордом 12.96, тренер Борисов П.А.
⚡ Софья Бобрицкая заняла 10 место в беге на 100 м с/б с личным рекордом (15.15 полуфинал) и 15.04 в забеге, тренер Кальная О.В.;
⚡ Мария Боева прошла в финальную часть в прыжках в длину с результатом 5.46, тренер Кальная О.В.;
⚡ Мария Волкова заняла 17 место в прыжках в длину с результатом 5.11, тренер Бочарова Н.А.;
⚡ Дарья Рачвак прошла в финальную часть в беге на 800м с результатом 2.17.14, тренеры Нерубенко В.К., Дубровская Л.А.;
⚡ Анастасия Кузнецова заняла 11 место в беге на 800м с результатом 2.19.21, тренер Борисов П.А.

Итоги второго дня Первенства России до 16 лет в г. Краснодар ⚡
Наши спортсмены показали следующие результаты:
🥈 Мисник София 2 место в беге на 2000м с/п с результатом 7.16.80 (личный рекорд), тренер Кальная О.В.;
⚡ Рачвак Дарья 4 место в беге на 800м с результатом 2.11.78 (личный рекорд и КМС), тренеры Нерубенко В.К. и Дубровская Л.А.;
⚡ Боева Мария 5 место в прыжках в длину с результатом 5.56, тренер Кальная О.В.;
⚡ Кузьмич Кира 19 место в прыжках в высоту с результатом 1.55, тренер Кальная О.В.;
⚡ Юрьева Милана 33 место в беге на 200м с результатом 26.81 (личный рекорд), тренер Борисов П.А.;
⚡ Рыбцова Мария 82 место в беге на 200м с результатом 29.03, тренеры Нерубенко В.К. и Кушкин В.Ю.

Третий день Первенства России по легкой атлетике до 16 лет принес Белгородской области золотую медаль и первое командное место в высшей лиге🥇
Наша воспитанница Глотова Анастасия выиграла сильнейший забег на 1500 метров с результатом 4:43,67 ⚡ Тренеры-преподаватели: Нерубенко В.К., Дубровская Л.А.
По итогам соревновательных дней команда Белгородской области набрала 196 очков и заняла первое общекомандное место в высшей лиге! Поздравляем всех спортсменов и тренеров!