/ 28 мая, 2024/ 0 комментариев

25-26 мая 2024 г. в г. Ростов-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Пересвета», в которых приняли участие более 1000 спортсменов из 30 регионов России.
Успешно выступили воспитанники нашей спортивной школы, на их счету 3 бронзовые медали:
3 место — Прядкин Роман в упорной, конкурентной борьбе провел 5 поединков, проиграв бой за выход в финал, Литвинов Евгений провел 4 поединках и занял 3 место, Разинькова Анастасия завоевала бронзовую медаль соревнований
Следует отметить и других участников команды: Жданова Вадима и Ходотаева Данила, Харитонова Тимофея и Дубину Макара, они проиграли, но получили бесценный опыт.
Поздравляем наших ребят и их тренеров-преподавателей: Дубину Алексей Николаевича, Дубину Николая Максимовича и Рубцова Александра Николаевича с успешным окончанием соревновательного сезона!