/ 18 июня, 2022/ 0 комментариев

Открытое первенство Красногвардейского района по лёгкой атлетике прошло на стадионе Старт г. Бирюч 16 июня 2022 года. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из Белгородской области: г. Белгород, г. Алексеевка, г. Старый Оскол, п. Волоконовка, Красногвардейский район.
Соревнования проводились по двоеборью (60м и 300 м) среди юношей и девушек в возрастных группах : 2007-2008 г. р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе, а также 2005 г.р. и моложе в забеге на 1000 метров.
В возрастной группе среди юношей 2007-2008 г. р.
1– место Коцарев Александр учащийся МБУ «СШ Красногвардейского района»;
2 -место Степанов Егор учащийся ДЮСШ №2 г. Белгорода;
3 — место Ложкин Артём учащийся СОШ с. В-Покровка;
Среди девушек 2007-2008 г. р.
1- место Угнуряню Елизавета учащаяся ДЮСШ№2 г. Белгорода;
2 – место Кизилова Алеся учащаяся ДЮСШ№2 г. Белгорода;
3- место Ахтырская Алёна учащаяся ДЮСШ Волоконовка.
Во возрастной группе 2009-2010 г. р. среди девушек
1- место Рачвак Дарья учащаяся ДЮСШ№2 г. Белгорода;
2 -место Старцева Софья учащаяся ДЮСШ Волоконовка;
3- место Поган Лилия учащаяся МБУ «СШ Красногвардейского района».
Среди юношей 2009-2010 г. р.
1 – место Леонидов Максим учащийся ДЮСШ №2 г. Белгорода;
2 — место Бекетов Андрей учащийся МБУ «СШ Красногвардейского района»;
3 – место Котенко Егор учащийся ДЮСШ №2 г. Белгорода.
В возрастной группе 2011 г. р. и моложе среди девушек
1 – место Ярцева Полина учащаяся СШ г. Алексеевка;
2 – место Козлова Ульяна учащаяся ДЮСШ №2 г. Белгорода;
3- место Цуканова Владислава учащаяся ДЮСШ №2 г. Белгорода.
Среди юношей 2011 г. р. и моложе
1- место Абросимов Дмитрий учащийся ДЮСШ Волоконовка;
2- место Поляков Никита учащийся ДЮСШ Волоконовка;
3- место Сяба Михаил учащийся ДЮСШ№2 г. Белгорода.
В возрастной группе 2005 г. р. и моложе среди девушек на 1000 метров
1 – место Глотова Анастасия учащаяся ДЮСШ №2 г. Белгорода;
2 – место Меняйло Дарья учащаяся СШ г. Алексеевка
3 — место Плясова Анастасия учащаяся ДЮСШ Волоконовка.
В возрастной группе 2005 г. р. и моложе среди юношей на 1000 метров
1- место Сырцов Даниил учащийся ДЮСШ №2 г. Белгорода;
2 – место Мальцев Павел учащийся МБУ «СШ Красногвардейского района»;
3- место Гончаров Никита учащийся ДЮСШ №2 г. Белгорода
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*